Project cars 2 Deluxe edition (2017) скачать торрент

Project cars 2 Deluxe edition (2017)
  • Дата выхода:
    2017
  • Версия:
    v.6.0 (Последняя)
  • Разработчик:
    BANDAI NAMCO Entertainment
  • Жанр:
  • Язык интерфейса:
    Русский, Английский
  • Таблетка:
    Вшита
Как многие знают, амбициозный проект Project CARS 2 занял место самого натуралистичного гоночного симулятора 2017 года. И дело, вопреки первой пришедшей в голову мысли, совершенно не в сногшибательной графике. Дело в замороченности подготовки к заезду, выступить наобум и победить, не выйдет. Нам подготовили около 300 различный трасс, полных крутых поворотов, и ещё больше автомобилей с полной настройкой характеристик для лучшего соприкосновения с физически достоверным дорожным покрытием. Для тех, кто привык чувствовать себя уникальным, существует масса косметических наворотов для своего железного коня.
Скриншоты Трейлер Системные требования
Система: Windows 10 (64-битная)
ЦП: Intel Core i3
ОЗУ: 8 GB RAM
Видеокарта: GTX660
Свободное место на жёстком диске: 57 GB

СКАЧАТЬ Project cars 2 Deluxe edition (2017) ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ

Динамическая система погоды, которая захватывает всё — от лёгкого дождя, образующего маленькие лужицы, до снежной метели, когда автомобиль буквально переворачивает на 180 градусов, если вовремя не притормозить, — по-началу будет вызывать ком в горле, но со временем, набравшись опыта, вы сможете использовать шалости природы себе на пользу.
Project cars 2 Deluxe edition (2017) v.6.0.torrent
Размер:30 ГБ
RePack от:R.G. Механики

По кнопке выше вы вседа можете скачать последнюю версию Project cars 2 Deluxe edition (2017) v.6.0 торрентом на русском бесплатно на PC. Если понравилось, поделитесь ссылкой на торрент с друзьями :)

Комментарии