Battlefield 5 (2018) скачать торрент

Battlefield 5 (2018)
  • Дата выхода:
    19 октября 2018
  • Разработчик:
    EA DICE
  • Жанр:
  • Язык интерфейса:
    Русский, Английский
  • Язык озвучки:
    Rus, eng
  • Таблетка:
    Ожидается
Battlefield 5 - Новая часть известной серии военного шутера появится уже в этом году. В основу легла ужасная Вторая мировая война, оставившая самый глубокий глубокий след на истории человечества. Скачать торрентом Battlefield 5 репак от механиков определённо стоит хотя бы ради такого нового взгляда на это событие. В сюжетном режиме вы будете играть за обычного рядового Английского полка, отправленного в самую гущу сражений на территории западной европы - во Францию. Там вам предстоит участвовать в нескольких крупномасштабных операциях, повлиявших на ход войны. По мере прохождения миссий ваш взвод отделится от основных сил и вы будете предоставлены сами себе. Именно в этот момент предстоит собрать собственный отряд, в котором каждый член будет обладать уникальными полезными навыками, которые помогут без участия командования развернуть, пусть и незначительные по мощи, но эффективные военные операции против нацистов. 

По ходу прохождения вы встретитесь с силами Парижских повстанцев и окажете им огромную помощь по защите своей страны. К сожалению, пятая часть снова обошла восточный фронт стороной, игнорируя заслуги Советского союза перед всем миром. Однако в Battlefield V участие в многопользовательских битвах даст шанс поиграть за красных. Как известно, в таком режиме много контента, который недоступен в однопользовательской игре. Так, игровой процесс сосредоточен на массовых боях в сеттинге WW II, а новые режимы это – 30 vs 30, 20 vs 20 бойцов на одной карте. По словам уважаемых разработчиков, появилась возможность проходить компанию с друзьями. Правда, не совсем ясно, как именно реализован данный аспект.
Скриншоты Трейлер Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8.1, 10 (x64);
  • Процессор: Intel Core i5 6600K или аналогичный от AMD;
  • Оперативной памяти: 8 ГБ RAM;
  • Видеокарта: GeForce GTX 1030;
  • Места на жестком диске: 60 GB.

Скачать Battlefield 5 через торрент

Ещё до выхода Battlefield 5 на компьютер произошло несколько курьёзных событий: так уж вышло, что теперь в штат студии пришли молодые кадры, которые решили проталкивать идею угнетенных меньшинств в массы, уже после выхода фанаты серии выразили недоумение. Так, в игре появился персонаж на инвалидной коляске. Несколько открытых геев, которые будут двигать сюжет. А также животные, которых собираются использоваться в качестве полноценной игровой единицы. Игроки составляют петицию, требуя не выпускать игру с таким содержанием. Несмотря на то, что среди играющих сегодня множество людей с разными взглядами, игровому сообществу пришлись не по нраву такие нововведения и студия решила пойти на уступки, склонясь к реалистичному антуражу персонажей.
Торрент ожидается
Размер:33 ГБ
RePack от:Механики

По кнопке выше вы вседа можете скачать последнюю версию Battlefield 5 (2018) торрентом на русском бесплатно на PC. Если понравилось, поделитесь ссылкой на торрент с друзьями.

Комментарии
  1. beep
    beep
    31 октября 2018 20:49
    -1
    скоро ли будет торрент???
  2. Кондрат
    Кондрат
    2 января 2019 14:59
    -1
    Почему нет в меню настроек видео ретресинга лучей?
  3. Mehaniki_admin_repackov
    Mehaniki_admin_repackov
    7 февраля 2019 23:35
    +1
    Потому что я вырезал эту фичу, т.к. считаю её недостаточно обкатанной и вообще ненужной, да и не думаю, что у хотя бы 40% скачавших репак есть топовая видеокарта нового поколения, которая поддеживает функцию. А если таковые и есть, то они могут себе позволить купить лицензию.
torrent-1.ru - скачивай игры через торрент